Marcas

Perfumes de Fred Hayman

Estos son los 15 perfumes de Fred Hayman en iPerfume, ordenados por popularidad. Los más conocidos son Touch, 273 y 273 Rodeo Drive for Men. Toca un perfume para ver sus notas con fotos, cuánto dura y su precio.

#1Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman Touch Eau de Toilette
Fred Hayman

Touch

EDT · 2000
Especiado frescoOzónicoAlmizclado
36 €3.84
#2Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman 273 Eau de Parfum
Fred Hayman

273

EDP · 1989
Floral blancoAfrutadoDulce
30 €4.10
#4Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman Touch
Fred Hayman

Touch

1993
FloralFloral blancoAtalcado
45 €4.06
#5Para hombreFrasco del perfume Fred Hayman Hollywood for Men Eau de Cologne
Fred Hayman

Hollywood for Men

EDC · 1998
CítricoAromáticoAmaderado
45 €4.01
#7Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman 273 Red
Fred Hayman

273 Red

2004
Floral blancoAtalcadoAmaderado
45 €3.96
#8Para hombreFrasco del perfume Fred Hayman 273 Indigo for Men Eau de Cologne
Fred Hayman

273 Indigo for Men

EDC · 2003
AmaderadoAromáticoAtalcado
14 €3.95
#9Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman Hollywood Eau de Parfum
Fred Hayman

Hollywood

EDP · 1988
Floral blancoAtalcadoFloral amarillo
22 €3.93
#10Para hombreFrasco del perfume Fred Hayman Touch Sport Eau de Toilette
Fred Hayman

Touch Sport

EDT
Especiado cálidoCanelaAmaderado
188 €3.91
#11Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman 273 Indigo Eau de Parfum
Fred Hayman

273 Indigo

EDP · 2003
CítricoFloral blancoDulce
2 €3.88
#12Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman Touch With Love Eau de Parfum
Fred Hayman

Touch With Love

EDP · 2003
Especiado cálidoÁmbarAmaderado
17 €3.84
#13Para hombreFrasco del perfume Fred Hayman Touch for Men Eau de Cologne
Fred Hayman

Touch for Men

EDC · 1995
ÁmbarLavandaGourmand
45 €3.77
#14Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman Hollywood Star Eau de Parfum
Fred Hayman

Hollywood Star

EDP · 2003
AtalcadoCítricoÁmbar
16 €3.46
#15Para mujerFrasco del perfume Fred Hayman 273 Red Eau de Parfum
Fred Hayman

273 Red

EDP
AfrutadoAmaderadoÁmbar
15 €